Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь рецептом соуса для салата Цезарь

Девочки, научите пожалуйста готовить соус для салата Цезарь с курицей. В инете много разных рецептов, но хотелось бы проверенный. Ребенку нравится Цезарь в Шоколаднице. Может кто-то делает похожее? Заранее спасибо и всех с Наступающим !!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.12.2012 16:10:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
teo
Я не любила "Цезарь" до тех пор, пока не стащила у Высоцкой такую заправку:

Соус:

-1 ст.л. майонеза;
-1 ст.л. сливок;
-0,5 ст.л. лимон. сока;
-1 ст.л. Вустерского соуса;
-2 зубчика чеснока;
-0,5 чашки "Пармезана";
-щепотка соли

Теперь люблю. И даже очень. :))
27.12.2012 02:28:34, teo
Стюардесса
Вустерский соус где берёте? 27.12.2012 12:25:43, Стюардесса
teo
"Оттуда" привезли "Lea&Perrins". Но не знаю, может, и других фирм подойдёт и особо сильно на вкусе не скажется... 27.12.2012 14:48:21, teo
Фирина
Сварите вкрутую три яйца, достаньте только желтки, разотрите их с горчицей(пару чайных ложек), посолите, оливкового масла (можно столовыми ложками), постоянно растирайте, я в конце добавляю воды, чтобы он был жидкий. Все! 27.12.2012 00:47:03, Фирина
Мальса
я не загоняюсь, покупаю готовый, как Иллария показала, или использую обычный майонез в сочетании с приправой
26.12.2012 21:13:16, Мальса
Иллария
покупаем вот такой - вкусный
картинка
26.12.2012 18:33:48, Иллария
Apfel
вот что мне в свое время советовали
[ссылка-1]

признаюсь,руки до цезаря пока не дошли)))
26.12.2012 16:27:26, Apfel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!