Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Я сегодня вот такое печенье испекла

печенье-ракушки
14.12.2012 16:04:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Сипатяшки какие :)! Завтра буду печь что-нибудь, может таких же красавцев сделаю... Много печенья получается? 14.12.2012 19:34:55, АНtИЛОП_А
SweeT
вот все что на фото это из 1 пачки творога 200граммовой, т.е. половина всех ингридиентов 15.12.2012 14:48:36, SweeT
Шелковица
я таких же красавцев только что закончила. Половину с сахаром, вторую половину со сливами. Муж в восторге, мне слишком жирно. В следующий раз попробую по вашему рецепту, так как по тому который нашла я творог, масло и мука шли в одинаковых пропорциях 14.12.2012 18:56:57, Шелковица
SweeT
А со сливами это как? куда сливу заворачивать? 14.12.2012 19:32:54, SweeT
Шелковица
у пенечек со сливами меняется форма. Я делала в виде самсы 14.12.2012 19:40:07, Шелковица
Anett_X
творожные ))) МММММММММ какие они вкусные, а вы из какого творога делали? мама уже весь творог в магазине-на рынке перепробовала но они почемуто расплываются немного а раньше она пекла и все было ок,и рецепт не меняла 14.12.2012 16:21:44, Anett_X
SweeT
Спасибо! Был творог "благода" в холодильнике)) 14.12.2012 16:58:47, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!