Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Ну не знаю...все уже с рождественской

Ну не знаю...все уже с рождественской выпечкой. А у меня ностальгия по лету: у нас УЖЕ 4 дня лежит снег, про солнце вообще забыла когда видела. Поэтому солнечная, сладкая, ароматная пахлава Бакинская. Вот!
Пахлава Бакинская

P.S.: я-таки поддалась на ваши "уговоры" и порция Линецких колечек на балконе, на подходе замес на Ванильные роглички (фото позже)
10.12.2012 15:02:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верю, что ужасно вкусно, очень люблю баклаву, даже помня о калорийности.
(прочитав рецепт) Ничего себе работа! Сколько же времени ушло на все?
Линецкие уже можно попробовать. Сфотографируете, какие получились?
11.12.2012 10:47:34, Эмпат
АНtИЛОП_А
Прекрасная красивейшая аппетитнейшая пахлава :) И весь фото альбом тоже очень красивый! 11.12.2012 10:31:12, АНtИЛОП_А
Tanita Tararam
красота! 10.12.2012 20:50:21, Tanita Tararam
Ири$ка
А можно выпросить рецепт? :) 10.12.2012 19:45:07, Ири$ка
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
сейчас ссылочку дам 10.12.2012 20:18:47, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ири$ка
Спасибо! Там же нашла чудесный рецепт шор-гогалов:))) Осталось придумать, куда сплавить младших членов семьи,и приготовить все эти вкусности:) 12.12.2012 22:44:55, Ири$ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!