Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikoletta

Что бы прриготовить из вырезки?

Перепало мне тут несколько свиных вырезок. Что кроме отбивных можно из них слелать? Чтоб не сильно напряжно)
18.10.2012 12:34:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikoletta
СПАСИБО всем ответившим, все опробую 18.10.2012 19:23:15, Nikoletta
skakun
Мясо порезать ну типа как лапшу. Замариновать в соевом соусе + ст. ложка меда минут на 30, потом обжарить на подсолнечном масле 18.10.2012 16:44:54, skakun
Я тоже на медальоны нарезала, правла около 1см, оливковое масло, посолила, поперчила, на сковородку-гриль, 2-3 мин.с одной стороны и так же с другой - быстро, сочно, вкусно) 18.10.2012 14:42:00, oksanaf7
Sloe
Медальоны.
Я недавно делала так: резала довольно толсто (см. 1,5) Не отбивать!!! Смазать оливковым маслом, посыпать любимыми специями, чуть посолить - и в очень! горячую духовку или под гриль. Жарить минут 7-10,потом перевернуть и положить на каждый кусочек ложку очень жирной сметаны (у меня была валио 42% смешанорй с французской горчицей с зернышками) и еще 5-7 минут.
Можно сделать что -нибудь в китайском стиле, поскольку вырезка очень мягкая и быстро готовится. Для вока самое то: будет мягко и сочно.
18.10.2012 12:45:51, Sloe
Nikoletta
О, спасибо за идею. Вок есть, в нем, я так поняла, нужно очень быстро обжаривать, да? 18.10.2012 13:18:27, Nikoletta
Sloe
Да. 18.10.2012 13:25:07, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!