Конечно, все пекли блины. И даже пробовали делать ажурные решеточкой...Что там решеточкой! А вот как подходят к этому процессу люди с творческой жилкой %)) Очень увлекательно наблюдать за выпечкой блинов ;)
ага, даже есть перехотелось28.09.2012 22:18:08, Anett_X
ну почему??? :-)) есть то перехотелось??? там е все прилично!28.09.2012 22:18:49, Tanita Tararam
стремно крылатку в рот сувать или водоросль жаренную)))))) этот способ хорош когда ребенек совсем ничего не ест и хоть так накормиш, а как в такую красотень икру заворачивать? или что мы еще в блины любим))) мой ребеныш (2,5 года) блины требует либо со сметаной либо с красненькой (икрой тобишь)28.09.2012 22:30:55, Anett_X
Хе. Моя мама пыталась таким способом в нас с сестрой в нашем детстве творог запихивать - то белочку на тарелке слепит, то зайчика. Все, как положено, с глазками-изюминками, с усами там, с лапками-когтиками. То еще каку-нить "неведому сверушку". Потом плюнула нафиххх. Таки если ребенок продукт есть не хочет - так он будет заливаться слезами и отказываться "откусить ушко от зайчика, потому что ему же боооольно!" :-)29.09.2012 12:41:39, Хомяк Абрикосовый
ну это ж иксусство, а ты "в рот сувать"28.09.2012 22:35:46, Tanita Tararam
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!