Забавка конечно :))
*** Тема перенесена из блогов
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для меня самое сложное - разбить ножом яйцо и выпустить его так, чтобы не проколоть желток, дальше уже в дело вступает кухонная игрушка - сепаратор) 16.09.2012 22:42:56, Орешник

А вы какой стороной ножа яйцо бьете? Бейте тупой, больше шансов на благополучный результат ;) 16.09.2012 22:51:40, abri
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.