Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam
Зашла в Вашу регу позаимствовала пару рецептов,один со сливой,а второй американский с яблоками.Мои мужчины оценили по достоинству сказав очень вкусно.Большое спасибо.
01.09.2012 18:59:49, Elena99
1 комментарий

и вам спасибо!
сделайте им теперь кищ- они нам с вами памятник поставят :-) Тесто как на пай, а начинка- не сладкая с яичной заливкой. У нас на ужин проходит! 01.09.2012 20:22:50, Tanita Tararam
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.