Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сковородки с керамическим покрытием.

Вчера в магазине видела Сковородки с керамическим покрытием, продавец очень хвалила покупателям. Скажите действительно ли это хорошая вещь. Кто Пользуется Похвалите свою фирму или расскажите на что обратить внимание при покупке. Спасибо.
24.08.2012 12:57:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы:) 25.08.2012 22:16:44, Масянечка
Вот сегодня в гостях жарил рыбу на такой сковородке. Мука, которая, естественно, в небольших количествах с рыбы ссыпаецца в масло, сразу подгорает (что естественно), но на БЕЛОЙ поверхности сковородки смотрицца омерзительно, очень некрасиво. Не куплю низашто. 25.08.2012 20:58:08, AleXXX
Ири$ка
у меня вот такие:
[ссылка-1]
пока довольна
25.08.2012 14:21:19, Ири$ка
У меня есть 3 вида.
1. bergner - очень нравится
2. Черная внутри - у тилотамы покупала - пока довольна. Она до макс нагрева 450 гр.
3. светлая внутри, с "сотами" - немного пожелтела, и стало прижариваться. но я сама виновата - перегрела, а она до 250 град.
24.08.2012 20:41:23, litana
Nessie
У меня greenpan... больше - ни за что... Самое первое время она хорошо отмывалась, но очень быстро стала отмываться ужасно.. потмо мне надоело отмывать ее дочиста и покрытие заросло нагаром :((( Оно не стоит таких денег... 24.08.2012 17:58:22, Nessie
Подпишусь под каждым словом! Даже на достаточном количестве масла пища пригорает просто намертво, приходится потом замачивать. 24.08.2012 20:51:54, banana
Свинка
+ 1 от серии сильно зависит, хуже всего серия Нью-Йорк, имхо. У меня еще есть сковородка из серии Стокгольм - там все хорошо. 25.08.2012 15:23:33, Свинка
так себе. И в ПММ мыть нельзя - по крайней мере так написано. И перепадов температур не любит такая посуда. 24.08.2012 15:20:48, AleXXX
skakun
светлое покрытие, фирму не помню, но мне очень нравится. Покупала в торговом центре, кажется везде такие магазинчики есть с посудой 24.08.2012 14:39:48, skakun
Специя
мне очень нравятся, фирму не помню, в Ашане - полно) 24.08.2012 13:24:31, Специя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!