Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Мультиварки. Панасоник VS Cuckoo.

Выбираю мультю. Еще 2 дня назад была уверена, что буду брать большой Панасоник. А наткнулась на отзывы о Кукушке, и теперь страдаю:-(
По цене тяну только на CR-0821FI...
Вот насколько лучше именно эта модель в сравнении с Панасоником?
В пользу Панасоника тот факт, что я его тестила на даче. Кукушки нет ни у кого из знакомых, и даже посоветоваться не с кем.
Мне важно, чтобы варились каши, были вкусными мясо, птица и рыба и готовилась выпечка. В Панасонике шарлотка чудесная просто. Про кукушка прочитала, что в этой модели нет выпечки, это так?
Супы - хорошо, не не уверена, что вот прям сразу начну варить супы в мульте. Поэтому это не очень принципиально.
Скорость готовки - тоже не очень важна.
Что взять?
И есть ли смысл ловить скидки в Стокманне, насколько хорошими получаются цены?
Заранее спасибо
08.08.2012 19:34:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть и Панасоник, и Кукушка, но другая модель, 1054. В Кукушке все готовится быстрее, на вкус мне нравится больше, больше автоматических программ, есть мультиповар. Панасоник я тоже нежно люблю, он мне по утрам для малыша кашки на таймере варит. В общем, если есть финансовая возможность, берите кукушку. Если нет, Панасоником тоже будете довольны. 08.08.2012 22:04:30, Lenochka
murzzzzzilka
А вы в кукушке печете? Чего-то я прочитала отзывы на маркете, что там невозможно печь? 09.08.2012 18:56:46, murzzzzzilka
Не правду пишут. Печь там можно, трехуровневый режим духовки. Пеку мало, жарко сейчас, и в основном в панасе, так привычнее. Но выпечку планирую со временем освоить и на кукушке получше. Очень классная штука мультиповар под давлением или без - можно менять температуру и время готовки по минутам и градусам. Если что-то еще интересно, пишите в личку, расскажу с удовольствием. 09.08.2012 21:43:01, Lenochka
murzzzzzilka
Эх, если бы 1054 стоила бы более гуманных денег, я бы даже не задумывалась...:-( 08.08.2012 22:29:33, murzzzzzilka
Кстати, на Украине кукушки стоят в 2 раза дешевле, если есть там родственники, попробуйте купить там. А про супы - в кукушке они замечательные, лучше, чем в панасе, а с плитой даже и сравнивать не буду. 08.08.2012 22:13:31, Lenochka
murzzzzzilka
Серьезно? Но это ж надо только самим везти? Почтой стремно отправлять? 08.08.2012 22:30:12, murzzzzzilka
Почтой Вам опять-таки только родственники-знакомые могут отправить. Потому как продавцы в Россию слать отказываются. Можно, наверное, с проводником в поезде передать. Мне мою через знакомых привозили, уже полгода очень этому рада. 08.08.2012 23:49:38, Lenochka
murzzzzzilka
как раз родственники/знакомые есть там, в Киеве и в Донецке. Но в Москву они не собираются... 09.08.2012 00:07:27, murzzzzzilka
Вот [ссылка-1] 08.08.2012 22:03:01, фросюшка (в системе Тончик)
murzzzzzilka
Ага, уже ковыряюсь, пасиб! 08.08.2012 22:31:16, murzzzzzilka
На хлебопечке есть раздел,где мульти обсуждают.Про кукушку тоже было. 08.08.2012 20:29:54, фросюшка (в системе Тончик)
murzzzzzilka
А что такое хлебопечка? Сайт? ФОрум? 08.08.2012 20:50:17, murzzzzzilka
skakun
сайт такой 08.08.2012 21:11:47, skakun
FilippovaNatalia
форум не скажу)но у меня была самая простая мулинекс, хлеб получался чуууууууууудо как вкусно, я в ней тесто месила и хлеб пекла, больше ничего не делела, у мамы была которая каши варила.
минус - у меня...опа выросла(((
08.08.2012 21:08:30, FilippovaNatalia
murzzzzzilka
Меня хлебопечка и не особо волнует:-) Я про мультю спрашиваю. 08.08.2012 22:01:53, murzzzzzilka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!