Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вяленые помидоры как хранить
можно в морозилке, а потом по мере потребления заливать маслом? или как? можно их консервировать как-то?
07.08.2012 16:51:08, Кнутик
5 комментариев

либо хранить как сухофрукты. либо залить маслом и хранить. в банке, залитые маслом. можно в масло (желательно оливковое) добавить сухие травы, сухой чеснок и т.п.
зачем их морозить, если они вяленые? 07.08.2012 17:30:21, Glück


сухофрукты, как и вяленые помидоры - в чистой, сухой, закрытой посуде. например, в банке для крупы и т.п., при комнатной температуре.
помидоры не влажные? 07.08.2012 17:55:04, Glück

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.