Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делает лазанью БЕЗ МЯСА?
Овощную, рыбную, из морских гадов? Поделитесь идеями, пжлст! Большая просьба в гугль не отправлять и картинки без рецептов не присылать: очень медленный интернет в нашей сельской местности. Спасибо за понимание и советы.
21.06.2012 19:05:17, Pooh-the-Fox
4 комментария


еще делала со шпинатом, луком и яйцом- свежий или замороженный шпинат немного потушить с луком и небольним количеством сливок, добавить рубленое вареное яйцо, потом как обычно, тоже очень вкусно. 22.06.2012 12:13:25, volosiki

с рыбой я делала только мелкие макарошки, но можно попробовать и как начинку к лазанье - кусок подкопченой семги порезать, на сковороду, размять лопаткой, залить банкой жидкой сметаны и чуть потушить. звучит неожиданно, но на вкус - отменно. 21.06.2012 21:39:17, Dashut
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.