Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молоко прокисшее, куда

стоит уже месяц в холодильнике, сразу купили кислое, пара бутылок вскрыты, пара нет, простоквашино. Можно из него творог сделать или уже все выкидывать?
19.06.2012 11:06:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробовала, чуть прокисшее, немножко зайогуртировалось, не горчит , 2 простоквашино отборных, 2 савущкина 1% 19.06.2012 18:17:30, Ольга77
abri
Не тянется как сопля(ссори за сравнение) или липко-противное стало? Чёт сомнения берут,что хорошенько распробовали. У меня стерилизованное портилось - вот как сопля и душок :(((
Если действительно нормальное по вкусу...тогда можно и попробовать сделать. Всё-таки оно закупоренное стояло в холодильнике.
19.06.2012 18:39:55, abri
вот кстати, я за последние 2 недели уже три раза на скисшее простоквашино попадаю в разных магазинах ((( 19.06.2012 15:49:32, Sandalka
Tanita Tararam
ну у вас и терепение :-) выкидывайте!
хотя у самой как-то плавленный сырок чуть-ли не 1,5 года просроченный лежал! но он все таки не так много места занимает :-)
19.06.2012 15:32:57, Tanita Tararam
abri
у меня когда-то домашняя сметана на дне стакана в холодильнике "завалялась", там такое вроде сыра образовалось, пахло очень вкусно. Я есть побоялась, а вот кошка с большим удовольствием ела, я в тот момент даже пожалела,что сама не попробовала... 19.06.2012 16:14:37, abri
Tanita Tararam
:-)) думаю, что кошка плохого не съест! 19.06.2012 16:53:09, Tanita Tararam
Да оно горькое уже давно, а не кислое. 19.06.2012 13:59:57, Ольга*
поэтому [ссылка-1] 19.06.2012 14:48:11, AleXXX
abri
...надо было сразу что-то с него делать, а не месяц ждать... Стерилизованное хранится до 6 месяцев, но у вас уже была не норма. Вот для интереса попробуйте его. Неужели нормальный кислый вкус? И со стерилизованного творог особо и не получится... 19.06.2012 11:26:21, abri
в унитаз 19.06.2012 11:17:39, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!