Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ири$ка

Шоколадная глазурь

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, своим вариантом приготовления шоколадной глазури для торта! Спасибо:)
24.05.2012 20:53:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
С недавних пор моя любимый рецепт: шоколад плиточный (хороший, качественный, без добавок) и масло сливочное 1:1. На паровой бане топить:)
Восхитительная получается глазурь!
Позаимствовала у Чадейки)
24.05.2012 22:55:15, Голубоглазка
Antre
Если лень возиться, делаю - 7 ст. л. сахара, 3 ст. л. молока, 3 ст. л. какао, 50 гр. сл. масла.
Сахар +какао+ молоко поставить на огонь, растворилось + сл. масло, перемешиваем до однородной массы, снимаем с огня, выливаем на торт.

Если есть время, делаю ганаш.
[ссылка-1]
24.05.2012 21:28:42, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!