Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

volosiki

поделиться про голубцы

в майском Татлере, в колонке Александра Раппопорта рецепт голубцов, понравился очень- все как обычно,мясо/морковь/лук, только вместо риса-гречка. Гречки не чувствуется вообще, на вкус как одно мясо, и при этом фарш очень нежный, не такой плотный, как с рисом или вообще без крупы.
Может, я одна не знала про такие голубцы?)
03.05.2012 17:42:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не люблю гречку в голубцах, пробовала уже. Еще не люблю морковь там. Готовлю в сметанно-томатном соусе 04.05.2012 09:06:44, ЛизАнька
volosiki
я раньше тоже в сметанно-томатном только делала) тоже отлично, но хотелось чего-то нового 04.05.2012 21:25:41, volosiki
ради новизны можете еще попробовать вместо риса перловку. с ней тоже делают и голубцы, и перцы. я не пробовала ни с перловкой, ни с гречкой и не собираюсь - по мне рис самое то:) сметану не использую. 05.05.2012 00:31:07, ALora
Сколько людеи, столько и вкусов. Гречку люблю, но не в голубцах, с рисом лучше и с квашенои капустои. 03.05.2012 19:06:27, Tanja.Can

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!