Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовая маковая начинка - как с ней дальше?

Подскажите пожалуйста!
Купила маковую начинку (сухую смесь) и как-то не подумала, а как ее дальше до ума доводить? Что с ней дальше делать?
07.03.2012 12:11:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Ниже была похожая тема. 07.03.2012 14:36:58, Antre
К 250 гр.маковой начинки добавить 110 мл.горячей воды, перемешать, настоять 20 мин. Начинка готова.Так у меня написано в инструкции, сама еще не пробовала. 07.03.2012 12:37:35, Badi4ka
СПАСИБО!!! 07.03.2012 12:50:15, jul
Fine de Claire
а инструкция прилагалась?
Мак долго вываривают в молоке, с сахаром. Потом растирают, добавляют орехи, изюм, мед по желанию..
07.03.2012 12:15:13, Fine de Claire
Я купила в СП на развес. Сразу почему-то в голову не пришло спросить как с ним дальше бороться :(( 07.03.2012 12:21:50, jul


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!