Кто в курсе? Какую посоветуете брать?
Вот, например, те, которые используют капсулы кофе? Эти чем лучше? или без разницы?
Я совсем не в теме
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я - большой поклонник капсульных машин. Давно к ним присматривалась, но не покупала, потому как было дорого полностью автоматическую брать. В результате совершенно случайно муж увидел на ebay агрегат, как по ссылке. Новый, но в Южной Америке. В результате с доставкой из Аргентины он нам обошелся в 12000 рублей.
Я довольна качеством кофе, простотой в обслуживании и ценой (стоимость капсулы - от 22 до 35 рублей). Нажал кнопку, вложил капсулу и все - никаких грязных отходов, никакого мытья после каждого использования.
Если хочется свежесваренного кофе особого сорта - есть турка и при желании покупаем немного кофе в зернах и варим. Для ежедневного использования, когда время ограничено - лучше капсул нет ничего. Я даже на работу самый простой вариант купила, за 6000 рублей, без капучино. 03.03.2012 13:23:04, Polett
Я довольна качеством кофе, простотой в обслуживании и ценой (стоимость капсулы - от 22 до 35 рублей). Нажал кнопку, вложил капсулу и все - никаких грязных отходов, никакого мытья после каждого использования.
Если хочется свежесваренного кофе особого сорта - есть турка и при желании покупаем немного кофе в зернах и варим. Для ежедневного использования, когда время ограничено - лучше капсул нет ничего. Я даже на работу самый простой вариант купила, за 6000 рублей, без капучино. 03.03.2012 13:23:04, Polett
)) Вообще уход за этой такой же, как и за той, которая из свежих зерен варит)
03.03.2012 13:33:35, Tortillka
Если место позволяет то нормальную, наша саеко уже больше 7 лет работает каждый день, сколько чашек выпито:)
Можно заграницей заказать выйдет дешевле 02.03.2012 22:39:15, Pion
Можно заграницей заказать выйдет дешевле 02.03.2012 22:39:15, Pion


А доча какой кофе вообще предпочитает? Он из разных агрегатов - разный. Из кофемашины бытовой мне лично не нравится, у нас на работе Jura, выпиваю одну утреннюю эспрессо или со сливками. 02.03.2012 16:14:48, Fine de Claire

Вот если бы мне муж КАЖДОЕ утро варил кофе (заметим, сам он пьет чай), я бы категорически не хотела бы никакой автоматики... 02.03.2012 19:43:14, ЕЕ


Смотря какой кофе любите.
Вкуснее свежесмолотый. Если капучино- там свои заморочки. 02.03.2012 12:21:00, Tortillka
Вкуснее свежесмолотый. Если капучино- там свои заморочки. 02.03.2012 12:21:00, Tortillka
[ссылка-1]
В медиамаркте часто акции на кофемашины бывают, свою мы купили там за 29 тыс.
Я люблю капучино, дети младшие горячее молоко для какао добывают) 02.03.2012 13:39:13, Tortillka
В медиамаркте часто акции на кофемашины бывают, свою мы купили там за 29 тыс.
Я люблю капучино, дети младшие горячее молоко для какао добывают) 02.03.2012 13:39:13, Tortillka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.