Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhukova_n_

День Рождения на работе длинно

Накидайте идей пожалуйста.
Дано: 4 комнаты, в общей сложности человек 35. Все всегда приносят торты и фрукты в каждую комнату. Столы не накрываем на всех - негде.
Что бы такого особенного принести, а то меня уже тошнит от тортов.
Мои идеи:
-тарталетки с икрой (не попадались мне хорошие тарталетки, только жесткие, подскажите фирму), масло в них тоже класть? по 1 тарталетке ведь явно не достаточно?
-Кляри из трески или креветок - не празднично вроде
-мидии на полускорлупе - тож как-то не то...
01.03.2012 20:11:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказала 3 разных пирога в Штолле, купила 3 набора сухофруктов (наш "Зеленый Перекресток" делает красивые наборы), еще куплю наборы маленьких пирожных (от тортов у нас тоже все устали), плюс фрукты, которые не надо резать (клубнику, виноград, мандарины), и сырную тарелку. Мужчины на свои именины заказывают пиццу, нарезки мясные и т.п. Мне с этим возиться лень. 03.03.2012 13:30:18, Polett
zhukova_n_
а что за пироги??? Направьте плиз) 03.03.2012 14:50:16, zhukova_n_
Elen
Яндекс знает все)), но для Москвы заказ 07.03.2012 19:25:52, Elen
А мы последнее время заказываем доставку либо пирогов типа штолле, либо осетинских, с разными начинками. Идут на "ура". Плюс огурцы/помидоры/перец, плюс напитки. Ну, если очень хочется, еще коробку конфет. 02.03.2012 21:37:03, elku2003
ЕЕ
Я считаю, что пироги - оптимально. Заметила, что по мере того, как тортами завалены все прилавки, интерес к ним очень поубавился. А вот домашняя выпечка - на ура идет. Я бы сделала разборный пирог - его и резать не надо.
Разборный пирог Один пирожок (начинаем разбирать пирог)

Либо наоборот, целиковый, на весь противень пирог - быстро и просто.
02.03.2012 20:13:14, ЕЕ
SunFlower
У нас бывает приносят нарезанный хлеб, сыр-колбасы-копчености в нарезку и порезвнные огурцы-перцы, черри, маслины. 02.03.2012 11:48:15, SunFlower
inneri
А может быить вам заказать ( или испечь -но это геморно) домашние пироги? Вроде и тортики а вроде и что-то новое 02.03.2012 11:01:38, inneri
svecha
Смотря кого больше - тёть или дядь. Дядям мясо можно в рукаве запечь, дома на ломти порезать и привезти уже порезанное. Оно и холодное будет вкусно. 02.03.2012 09:58:20, svecha
zhukova_n_
нет, ну как... я каждому раздам по куску мяса? 02.03.2012 10:27:24, zhukova_n_
Зачем каждому? порежьте, выложите красиво на блюдо, украсьте салатом, огурчиками...Каждый возьмет сам, как захочет так и съест. Можно бутеры сделать. У нас на работе это практикуется на УРА!!!... Особенно за 5 мин до обеда. И поздравили, и пообедали, и рабочий процесс не нарушили. Бутеры : хлеб , можно тонко намазать горчицей или соусом, сверху лист салата, затем кусочек: запеченого мяса или колбаски, грудинки или рыба красной, сверху кружочек огурца ( свежего или мариновоного), листик петрушки, или оливка. Помидоры и цветной перец, нарезать как украшательство. Хорошо шла рыба на гриле, и в кляре...А торты уже всем надоели. 02.03.2012 14:38:00, ХухраМухра
zhukova_n_
Это уже целый "стол" получается, у нас такое не приветствуется(((( 02.03.2012 18:52:07, zhukova_n_
))), откуда вы знаете, если все время были торты? Можно 3 тарелочки сделать: с рыбой, мясом, колбаской. Это не много...И поверьте, все будут довольны...))) 02.03.2012 19:24:22, хухраМухра
zhukova_n_
дааа, а вот это- вариант. Спасибо.
но надо будет 12 тарелок сделать...
02.03.2012 20:21:53, zhukova_n_
svecha
+123. Если Вы на машине,то всю эту красоту и дома можно сделать, в пищевую плёнку завернуть и привезти. Ничего даже на работе выкладывать не надо... 02.03.2012 18:42:22, svecha
Tanita Tararam
а у вас хлебопечка есть? приятельница пекла хлеб и угощала бутерами с икрой и колбасой :-) можно паштетов сделать...

про тарталетки. сама не люблю покупные, а тут в гостях попробовала из слоеного теста. Готовые! фирму не знаю, но внешне понятно, что они не "картонные" :-) вот эти мне понравились.

но знаете, если заведено торты, то точно ли народ обрадуется тарталеткам? и потом, между нами :-) купили торт и сидите себе спокойно... а эти бутеры еще мазать надо да на 35 человек :-)
Удачи!
01.03.2012 21:59:29, Tanita Tararam
zhukova_n_
спасибо. Думаю пока.
А тарталетки случайно не в виде лодочки были (те, из слоеного теста)?
01.03.2012 22:22:30, zhukova_n_
Tanita Tararam
нееет :-) те были в виде бочонка... но что там цена за тарталетки? купите- попробуйте! 01.03.2012 22:23:55, Tanita Tararam
zhukova_n_
буду искать) 01.03.2012 22:25:09, zhukova_n_
А если пиццу наделать. и пирожков из слоеного теста с капустой к примеру. Можно пирожных купить порциооных. И колабсной нарезки с хлебом. 02.03.2012 12:04:48, ТаняРомашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!