Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опыт готовки осьминога???
Всем привет!Девочки,муж,год назад притащил с Камчатки осьминога (большого).Что с ним делать,тока в морозилке место занимает.Может есть у кого опыт,как разделаться с этим гадом :) к 23 февраля...Спасибочки!
21.02.2012 08:59:03, sea-marin
2 комментария

Вот здесь очень понятно и просто описан процесс подготовки осьминога к варке - [ссылка-1]
Отваренного осьминога вкусно приготовить "по-галисийски" - с отварным картофелем и специями (красный жгучий перец). 21.02.2012 09:36:40, Fine de Claire

Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.