Подскажите, плиз, чего с ними делать??? кислющие, жуть....
испекла мандариновый пирог....куда еще их использовать?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


[ссылка-1]
В итоге сделала джем. Только шкурку я почистила у мандаринов. 04.02.2012 10:05:10, Иногда Летаю...
сделайте мандариновое желе
03.02.2012 22:24:29, Галя и
а все очень просто,варите сладкий сироп с добавление корок и мандаринов,можно их перед варкой выжать,затем сваренный компот смешиваете с желатином,который замачивали в воде,мешаете и заливаете по формочкам в которых лежит мандарин,его можно почистить от "пластинок"
желе замачивать строго по инструкции,а сахар в компот добавляете по вкусу. 03.02.2012 23:26:37, Галя и
желе замачивать строго по инструкции,а сахар в компот добавляете по вкусу. 03.02.2012 23:26:37, Галя и
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.


