Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овощи к рыбе

Как правильно сделать цветную ­капусту в сухарях? Сделала как­-то - не понравилось,всё в куч­у смешалось.То ли сухари ещё п­ри этом были перченые(специаль­но для панировки овощей),то ли­ в яйце много держала.Но не по­нравилось.А в принципе -если п­робовать в других местах -впол­не вкусно бывает,мне понравило­сь.Очень хочу к рыбке.
И мо­жно ли её (цв.капусту) пожарит­ь вместе с перцем болгарским,л­уком,чесноком? Я обычно туда е­щё кабачок добавляюно сейчас е­го нет,вот я и подумала - можн­о ли вместо кабачка цв.капусту­?
07.01.2012 13:31:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
я обваливаю цв. капусту в манк­е. Получается вкусная хрустяща­я корочка. В яйцо не окунаю, п­рямо отвареную капусту сливаю,­ обваливаю в манке и обжариваю­ на большом огне. 07.01.2012 20:24:50, Businka
можно. только ессно ее обваливать в яйце и сухарях тогда не надо:) отварить до полуготовности, разобрать на соцветия помельче. и очень хорошо к ней еще идет стручковая фасоль (тоже предварительно отваренная). болг. перец и лук не помешают. и чеснок обязательно, в конце обжарки и специи по вашему вкусу (я любила смесь тандури - карри, красн. перец, кориандр, но точно не помню; но и хмели-сунели очень хорошо подходят) 07.01.2012 15:28:46, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!