Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PanyIren

Я сделала это! Не просто фаршированный карп, запеченный целиком в духовке!

Я еще весь процесс подробно сфотографировала и расписала. Оцените труды! С новым годом!
29.12.2011 20:44:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberta
Даааа!Очень аппетитно смотрится и вкусно!Но для меня это из области фантастики!!! 29.12.2011 22:55:09, Liberta
ОООльга
у меня ощущение, что фаршированная рыба - это то блюдо, которое я не приготовлю никогда в жизни. 29.12.2011 22:35:51, ОООльга
Tanita Tararam
ну уж не сложней пельменей? просто усидчивость надо иметь :-)) у меня например усидчивости не хватает даже сайт по ссылке открыть...почему то долго грузится. 29.12.2011 23:12:55, Tanita Tararam
сложней конечно и главное как-то результат не очень впечатляет. зачем портить таки карпа? ну возьмите же щуку 30.12.2011 00:13:20, ALora
сделаю на рождество!)
вдохновили!
спасибо)
29.12.2011 21:38:40, tvonaka
Обалдеть. 29.12.2011 20:46:41, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!