Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шуя Яуш

Подскажите утиная грудка и ножки из "Метро"

Никто не брал?
Интересует жесткие они или нет?
Они в такой прозрачной упаковке на золотистой фольге, замороженные.
Или лучше целиковую утку?
26.12.2011 22:30:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирисек
Я брала грудки там, делала вялеными по рецепту Белоники, мням 27.12.2011 12:42:34, Ирисек
утка не бывает жесткой, если ее правильно готовить (ну, кроме особых спортивных случаев)
вот вы как собираетесь грудку эту и ножку использовать?
26.12.2011 23:04:24, Димитрий
Cима Пoлoсатая
Дмитрий, а как бы Вы посоветовали приготовить утиное филе? никогда не имела с ним дело:) 27.12.2011 09:54:02, Cима Пoлoсатая
да примерно так и посоветовал бы, как написано чуть ниже, или как по ссылке
кстати, когда грудки жарятся, начиная с момента шкурой вниз, когда вытопиться уже немного сала, туда хорошо положить половинки слив или ломтики айвы и готовить с ними, будет отличный гарнир
27.12.2011 11:09:52, Димитрий
Cима Пoлoсатая
спасибо. у меня и айва как раз есть:) 27.12.2011 22:02:09, Cима Пoлoсатая
Шуя Яуш
грудку поджарить на сковороде и на 4-5 минут в духовку забросить.
А ножки в рукаве сделать.
Все предварительно посолив, поперчив.
26.12.2011 23:13:36, Шуя Яуш
ну и делайте, не вижу проблем, главное, не передержите - вы до какой готовности их собираетесь довододить?
ножки, правда, будут жестче при средней прожарке, конечно, но у нас и их тоже подчистую сгрызают
26.12.2011 23:28:46, Димитрий
Шуя Яуш
спасибо, Дмитрий, тогда возьму только грудки. Так как все-таки люблю среднюю прожарку. 27.12.2011 11:50:22, Шуя Яуш
удачи, и не передержите! 27.12.2011 21:43:26, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!