Раздел: Кафе, рестораны

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тарталетки из СП

ДЛя модераторов - тарталетки покупались в СП и хочу узнать что с ними делать у сп-шников

Девочки, а поделитесь - кто их чем начиняет?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.12.2011 12:07:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Europe
паштетом из куриной печени тушеной в сковороде с луком и яблоками + кусочек слив.масла. Обычно сразу улетает. 27.12.2011 15:33:12, Europe
Anett_X
я купила большие тарталетки, хочу в них положить ломтики фруктов и залить соком+желатин, после застывания можно взбитыми сливками.
или рыбное заливное порционно сделать
26.12.2011 22:50:52, Anett_X
Клеа
ДД! Вот яхочу фруктами и соком\желатином. А сами они не отмокнут? 28.12.2011 17:44:20, Клеа
ranran
салатом "Волна"-яйца,семга слабосолен.,огурец свеж.,рис. 25.12.2011 21:19:19, ranran
Михайловна
попробую вот таких котят сделать [ссылка-1] 25.12.2011 14:05:28, Михайловна
КалиНа*
Икра
Печень трески из СП- рис-яйцо
Паштет [ссылка-1]

Средние запекала с сыром - типа курица-грибы-сыр сверху и в микроволновку пока сыр не расплавится
25.12.2011 12:19:56, КалиНа*
Ходячее_счастье
икрой. 25.12.2011 12:17:32, Ходячее_счастье
Ходячее_счастье
+ грибы, с яйцом, майонезом, жареным луком. 25.12.2011 12:21:06, Ходячее_счастье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!