Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рождественская индейка

Вы все знаете и умеете - помогите проверенным рецептом (в наличии индейка 3 кг)надо ее вкусно приготовить в духовке. В инете полно рецептов, но хочется опробованный. СПасибо заранее
22.12.2011 14:52:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soma
Если индейка целая обратите внимание на те, где под кожей нужно маслом смазывать.

У нас была с розмарином, овощами (морковь, лук сельдерей) и зеленью. Рецпт точно не скажу, муж готовил. Но получилось самая вкусная индейка, которую я когда либо ела
23.12.2011 11:53:35, Soma
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ой, ее как-то интересно маринуют в меду и чесноке. Поищите винете, в прошлом году делала). 22.12.2011 18:51:55, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!