Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

капуста кислая тушенная или жаренная...

та, что с картофельным пюре подается к сосискам или свиным ребрам. Она готовится из квашенной, соленой? Научите, пожалуйста.
Насмотрелась внизу на ребра ЕЕ (точнее свиные) - хочу на ужин с капустой и картошкой.
03.12.2011 09:57:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делаю кваш/солен.Если со свининой то сначала обжариваю свинину,потом засыпаю ее квашенной капустой,немного воды,и тушу на медленном огне,потом свежую размешиваю и забываю про нее мин на 40,а потом мешаю и обязательно добавляю кусок сливочного масла.Так же делаю "голую" капусту. 04.12.2011 17:02:42, Галя и
ЕЕ
Я делаю капусту так.
Режу большую луковицу солю и обжариваю. Потом добавляю свежую капусту, закрываю крышкой, и довожу почти до готовности. Потом туда же - квашеная капуста. По объему - чуть меньше, того, что уже на сковороде. И уже без крышки обжариваю еще минут 10-15, хорошо проперчив и посолив, если надо на ваш вкус. Я лублю острую, поэтому перца не жалею, а вот соли иногда вполне достаточно, смотря какая была квашеная капуста.

Да, для остроты хорошо еще ст.л. томатной пасты добавить или даже готового кетчупа.
03.12.2011 11:24:10, ЕЕ
Cима Пoлoсатая
и я делаю пополам свежая/квашенная 03.12.2011 14:10:32, Cима Пoлoсатая
HomaUfa
поздно))) я купила только квашенную))) и ребра замариновала в меде, горчице и соевом соусе, не хочу их овтаривать - пущу сразу под гриль. 03.12.2011 15:43:40, HomaUfa
Cима Пoлoсатая
ты тогда её слегка промой, если она сильно квашеная:) а то кисловато будет

офф. я тебе ещё не выражала своих восторгом по поводу фото в реге:))!
03.12.2011 15:48:00, Cима Пoлoсатая
HomaUfa
и не выражай))) я поправилась на 7 кило))) 03.12.2011 16:59:45, HomaUfa
OFF: Ира, и мои восхищения!!! Умница, потрясающе выглядишь!!!))) 06.12.2011 09:53:43, Ксенина
Cима Пoлoсатая
это мелочи жизни:) всё равно ты молодец!! 04.12.2011 00:39:03, Cима Пoлoсатая
Катерина Матвевна
Не надо промывать, кислая вкуснее. 03.12.2011 16:51:01, Катерина Матвевна
Cима Пoлoсатая
ну Кать, ещё и рёбра же там, они хоть с мёдом, но всё равно слишком много кмсло-сладких вкусов выходит:) 04.12.2011 00:38:31, Cима Пoлoсатая
Катерина Матвевна
Я из квашеной делаю, а можно и из свежей, только уксус надо добавить. 03.12.2011 11:15:20, Катерина Матвевна
магдуся
а я тушу ее с капченой рулькой оооооооооочень вкусно 05.12.2011 23:42:03, магдуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!