Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Рыба с овощами под соусом бешамель

Любителям трески из СП посвящается.
Подозреваю, что ничего выдающегося, я просто освоила бешамель :)

Вобщем, кому интересно, смотрите:
24.10.2011 00:43:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Вот не понимаю свой организм: очень плотно пообедала, съела десерт. По очучениям - ничего не хочу, только спать. Но вот гляжу на последнее фото и чувствую - ХОЧУ! Хочу плотный ароматный ломтик рыбы аккуратно обмакнуть в соус бешамель и, положив в рот, нежно раздавить языком о нёбо. А затем подцепить пропитанный маслом кабачок... всё... ухожу из темы... 24.10.2011 15:25:22, Antre
нет ну что за люди а? 24.10.2011 15:34:29, Галя и
У Вас там первые четыре строчки прям стихи:))Так и было задумано?)) 24.10.2011 13:31:36, Арлекина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!