Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piligrim

Подача Цезаря.

Навеяло нижней темой про салаты на праздничный стол. Мой муж обожает Цезарь, это его любимый салат. В ресторане который мы очень уважаем его подают на красивой тарелке слоями: листья салата, сухари, соус курица сверху пармезан и вокруг красиво разложены четвертинки помидоров чери и перепелиных яиц.
А как его подать дома, в салатнике, неужели все смешивать? Салатик же нежнейший и должен съедаться сразу после подачи, как он будет выглядеть ну например через полчаса застолья? У кого есть опыт подачи дома?
19.10.2011 15:31:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Если смешивать, то смысл Цезаря теряется, ИМХО. Я только порционно подаю его. В крайнем случае, как Насибкин написала на большой менажнице - пусть сами себе формируют. 22.10.2011 07:11:17, ЕЕ
Не мешать его,просто полить сверху соусом и все. 20.10.2011 10:11:10, Галя и
Точка росы
Через полчаса??? Да его первым съедают, многие его любят. Никогда не смешиваю, подаю не в салатнике, а на керамической тарелке для торта. Накладывать его не очень удобно, конечно, но все справляются))) 20.10.2011 09:14:56, Точка росы
Niko
+1 20.10.2011 14:10:39, Niko
Насибкин
А мы не смешиваем даже дома. Подаем на большой тарелке, и каждый набирает себе порционно. Можно салатницу использовать пошире и пониже, и тоже не мешать. Зачем красоту портить?))) 19.10.2011 15:55:01, Насибкин
Баба Нюра
За полчаса застолья мои всё съели :).
Отлично выглядел. Но я окончательно, хм, смешала всё, когда гости уже чуть не в лифте поднимались.
19.10.2011 15:37:47, Баба Нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!