Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

По мотивам Яблочного торта с баварским муссом...

по мотивам Яблочного торта с баварским муссом
совсем не похож на то, что было :-)
[ссылка-1]
Я говорила, что мне оч понравился мусс, но в первом варианте его оказалось слишком мало, захотелось повторить... в общем, если брать все по рецепту ([ссылка-2]) и добавить 300 мл сливок (т.е. всего 300мл, а не 200), то будет то что надо.
Вот этот тортик- по моему вкусу!
Украшение- бумажная салфетка в кач-ве трафарета и какао.
10.10.2011 09:30:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Таня, выглядит необыкновенно привлекательно. Хорошо, что я только после вечернего чая, а не до него :))) 10.10.2011 21:19:15, Olechka
Tanita Tararam
а что у тебя было к чаю :-))? спасибо. а первый вариант ты видела??? *строго* :-) 10.10.2011 21:20:19, Tanita Tararam
Olechka
видела, но не вчитывалась :) а к чаю сегодня просто шоколадка :) 10.10.2011 22:04:07, Olechka
Tanita Tararam
лучше не читать :-) а шоколадка- тоже хорошо.... сегодня семья достала коробку конфет... изможденные моей выпечкой :-) 10.10.2011 22:07:01, Tanita Tararam
LЁshik
Ну Таааняяя!!! Ну на это ж совершенно невозможно смотреть:))) Блииин, хочу! 10.10.2011 15:53:46, LЁshik
Tanita Tararam
даже не знаю что сказать :-) Не смотри!!! и хоти молча :-))
вообще, в таком варианте его реально делать :-) и эта яблочная прослойка- оч к месту.
10.10.2011 16:02:50, Tanita Tararam
LЁshik
Можно было написать так: "ну испеки и смотри!" или еще лучше "ну приезжай!";))) Первое правда реальнее:)
ЗЫ. я кстати так громко написала, потому что голодная была. Счас пообедала, теперь могу смотреть:)
10.10.2011 16:42:48, LЁshik
Tanita Tararam
первое реальнее, т.к. второе ты отклонила :-))
слушай, ну мусс один сделать- без проблем!!! и на любой бисквит его :-))
10.10.2011 16:45:09, Tanita Tararam
LЁshik
Я наверное на выходных сподвигнусь:) если погода будет нелетная:) 10.10.2011 16:46:51, LЁshik
Tanita Tararam
звони если что :-)) но там действительно все - реально. просто желательно, чтобы никто не отвлекал :-)) и начать лучше в пятницу, чтобы выходные уж насладится :) 10.10.2011 17:13:10, Tanita Tararam
Antre
Что могу сказать - как в лучших домах! Уважаю яблочную выпечку и ваш кусок слопала бы за милую душу. :) 10.10.2011 11:31:46, Antre
Tanita Tararam
что-то меня смущает "как" :-) это я придираюсь к словам??
спасибо!
его и правда легко есть- нет такой тяжести, как от ну таких типа медовиков.
10.10.2011 16:10:21, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
Таня, как он прекрасен!! и идея с трафаретами замечательная, возьму себе на заметку:) 10.10.2011 10:00:01, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
спасибо!! возьми-возьми :-)) сама сижу любуюсь... на фото :-) 10.10.2011 15:08:12, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!