Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

вы делаете домашнюю колбасу?

а где можно купить кишки?
10.09.2011 21:07:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда Летаю...
На рынке. И ещё посмотрите сайт кишки.ру. Там, правда, много сразу надо покупать. Хотя, мы замечательно хранили кишки в морозилке. 10.09.2011 21:12:14, Иногда Летаю...
EYa
огромное СПАСИБО!
очень интересный сайт,
но я не нашла там информацию про вес.

вот минимальная партия у них - 1 пучок (примерно 90 м).
А какой вес и объем занимает этот пучок?
а какие рецепты Вы предпочитаете?
из каких кишок?
10.09.2011 21:45:37, EYa
Иногда Летаю...
Я и имела в виду эти самые метры. Не знаю какой объём и вес они будут из себя представлять, но цифра 90 - впечатляет. Мы ещё не пробовали покупать. Наши запасы кончились, а пополнить их времени нет.
По поводу рецептов помочь не могу. Приготовлением колбас занимается исключительно муж. Каких-то особенных рецептов он не использует. Всегда готовит по настроению и из имеющихся продуктов.
А Вы какие рецепты предпочитаете?:)))))
10.09.2011 23:41:01, Иногда Летаю...
EYa
а я только сменила ручной труд на электромясорубку с насадкой колбасной,
поэтому пока никаких предпочтений нет)
11.09.2011 10:24:04, EYa
Иногда Летаю...
Муж любит делать купаты. Мясо не измельчает а рубит. После приготовления в морозилку. И .....потом быстренько ужин готов - разморозить и на сковородку. Делал в том числе и из куриного мяса. Готовится быстрее и тоже вкусно. 11.09.2011 12:03:30, Иногда Летаю...
А можно поточнее, спросите у мужа пропорции, пожалуйста. Что и сколько кладет? Наверное перемешивает несколько сортов мяса? А специи какие? Очень хочется вкусьненького :) Спасибо. 12.09.2011 11:30:14, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!