Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ-спасибо за рецепт икры!

Спасибо вам,варила вчера икру из кабачков по вашему рецепту,и овощи на сито откладывала перед жаркой-такая красота и вкуснота!Положила лука поменьше-я его не очень люблю-получилось тоже вкусно.Дам сегодня маме рецепт,вам еще раз спасибо!
09.09.2011 07:38:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piligrim
Ой, а расскажите мне как Вы готовили эту икру. Кабачки вы запекаете так же как и баклажаны? 09.09.2011 11:14:18, Piligrim
Нет,сразу сырые,только на сито прокрутила,чтоб вода стекла,они отлично протушились. 09.09.2011 11:24:02, Летающий домик
ЕЕ
:))
Значит, из кабачков - тоже нормально получилось? Тогда я сегодня тоже не из баклаж., а из кабачков сделаю. Дочь приезжает и просит из кабачков. Я обычно из баклажан все-таки делаю, как-то выражен вкус более явно, но ей больше нра кабачки. Была в задумчивости, а вот ваш пример вдохновляет. Спасибо.
09.09.2011 09:21:22, ЕЕ
Да,хорошо,из тех "икр",что я пробовала варить-самое то по вкусу,и мама сегодня хвалила пробовала). Она остренькая-видимо,из-за помидор.Помидорки придали и кислинку,и "остринку",да еще уварилось все достаточно быстро,т.к. жижи стекло будь здоров -литр-то точно(со всего),я молола сразу в сито,а под ситом миска-оч.удобно,здорово вы придумали.Ну и кабачки у меня здоровые были-серединок много вытащила,думаю,можно взять и побольше часть кабачков в следующий раз.Лука брала,наверное,треть от рецепта-мне показалось,достаточно,но я не "лукоежка").И как же чудесно молоть на мясорубке-и ручки целы,и шкурки никакие не мешают),все однородно.Вчера наелась,на вторую банку облизываюсь,а ведь хотела запасти). Буду делать еще,пока помидорки не кончатся. 09.09.2011 10:22:52, Летающий домик
ЕЕ
:)) 09.09.2011 10:53:06, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!