Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Что можно приготовить на 22 чел в походных условиях?

Или что взять с собой готового в эти условия?
Меня несет на собственный д/р в эти самые условия. А что делать не очень представляю. Шашлык? Но что к нему? Понятно, что салат типа греческого подразумевается.
26.07.2011 08:28:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
салат из капусты.
сочный.
26.07.2011 22:34:28, tvonaka
с мелко поструганным огурцом и укропом? это ж надо сколько шинковать. на кастрюлю столовских размеров. 27.07.2011 01:29:51, ALora
Это был не совет 27.07.2011 11:04:40, Галя и
а что?:) у меня тоже была не критика, просто ужаснулась масштабам:) 27.07.2011 13:53:36, ALora
Нет,я не про масштабы,я про то что капустный салат,это был не совет,это было черти-что,а главное не понятно зачем! 27.07.2011 14:39:22, Галя и
вам не понять, вы не любили 02.08.2011 00:03:13, tvonaka
16 кг хороших сосисок, 16 бутылок вотки, два литра кетчупа, 1о батонов хлеба :) 26.07.2011 18:25:47, AleXXX
Tanita Tararam
ну ты как первый раз :-) 26.07.2011 16:22:17, Tanita Tararam
МНОООООООООГО шашлыка и мнооооого овощей,наварить картохи,потом ее зажарить с овощами,да и рыбы всякой в нарезку,салаты я бы делать не стала,ну разве только баклажаны,можно ещё всяких пирожков напечь,или что-то типа осетинских пирогов,я вот например хачапури на такие мероприятия пеку.Перец можно в масле приготовить или перец с баклажанами и помидорами. 26.07.2011 10:32:18, Галя и
Piligrim
Ого, 22 человека %) почти свадьба! Ну раз уж вы решились, тогда холодных закусок наделать надо немерено, греческий в походных условиях я бы не стала делать, все стечет на воздухе через 15 мин листья салата завянут и вид будет у греческого печальный. Можно приготовить овощи гриль, а лучше озаботиться ими дома в духовке (два противня баклажан с беконом, еще два помидоров с чесноком, грибов, переца с сыром и т.д.). Мы живем на Дону, у нас тут нет проблем с покупкой мешка раков на такую ораву, можно так же вяленой рыбки взять желательно у производителя, или вяленое мясо. Бутербродики наворотить, семгу или курицу в лаваше. Свежие овощи (огурцы, помидоры, перец, зелень) порезать дольками и выложить на листьях салата, раскидать на них маслины. Еще можно купить много фруктов и прям горкой на подносе их сложить (персики, сливы, виноград, нектарины, абрикос и т.д.) Шашлык можно сделать разных видов, мясной, печеночный и рыбный.
Ну вот такие идеи, думаю можно что-нибудь почерпнуть. Все еще зависит от протяженности праздника, целый день кормить 22 человека - нелегкая это работа.
26.07.2011 09:55:25, Piligrim
первым делом озаботьтесь грилем - лучше сферическим, а к нему возьмите в сумке холодильник всяких колбасок, овощей (баклажаны, кабачки, помидоры), шампиньоны - шляпки, ну и контейнер шашлыка, можно разный, например, курица и скумбрия отдельно, ее можно просто почистить и в масле с травами замариновать, или свинину и курицу. перепелок только не берите, редкое г, их тушить надо
(или если нет сумки холод., везите в обычной сумке с заморожденными пакетами сока или воды в тетра пак, которые потом выпьете),
26.07.2011 18:06:04, muvi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!