Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Фрукты, ягоды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирга
В первый раз попала в руки в промышленных кол-вах. Добавила немножко в малиновое варенье - получилось интересно и вкусненько. Но у меня еще мешок - куда бы его.. на варенье-соло, мне кажется, слишком терпкая - или нет?
25.07.2011 16:05:10, Щука
8 комментариев


компот из ирги просто замечательный
25.07.2011 16:18:37, Галя и
а еще? хоть что-нибудь? ее р=еально много.. я столько не выпью:), насобирала на свою голову:)
25.07.2011 16:56:59, Щука
аааа... точно. Мне такое в голову само не приходит - я даже слабый алкоголь на дух не переношу:). Но как вид искусства чего ж не попробовать - пойду поищу рецептов.
25.07.2011 17:31:44, Щука


Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.