Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто в какой посуде готовит?

Девочки,а кто какой посудой пользуется. И для микроволновки тоже.
11.03.2002 13:50:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zepter, на свадьбу полный набор вплодь до рюмок подарили 13.03.2002 09:29:19, Машута
Ленча
я пользуюсь тефалевскими сковородками и кастрюльками-очень нравится...ничего не пригорает и моется легко. 12.03.2002 12:47:57, Ленча
Обожаю свои цепторовские кастрюли. Как в них борщ отлично настаивается!
Сковороды все Тефаль. Но хотела бы посмотреть и что-то другое более долговременное. Может кто-нибудь скажет о сковородах что-нибудь поподробнее.

Для микроволновки есть две спец.кастрюли, а всю остальную посуду использую из белого столового набора (Испания) - там нет рисунков и полосок, так что любой предмет от салтницы до тарелки можно в микроволновку ставить.
11.03.2002 16:38:25, ke
Mag
Мечтаю готовить в Zepter, но пока готовлю в обычной российской. А в СВЧ мне очень нравится готовить в посуде Arcopal, Arcoroc, чешские неплохие из термостойкого стекла. Во всяком случае из вышеперечисленных мне служат верой и правдой уже лет 7. 11.03.2002 14:55:27, Mag


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!