Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suri

Домашние сосиски

Где взять оболочку, которая набивается фаршем чтобы вышли сосиски и колбаски?
Купила мясорубку, к ней приложена трубка для набивки этих самых сосисок...хочу детям натуральные делать, но не знаю из чего...
17.06.2011 13:24:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДвеЗебры
Ссылка: 17.06.2011 22:51:47, ДвеЗебры
Оболочка для сосисок и колбас продается в специальных ведрах с рассолом, минимальный вес от 10 кг. Это ОЧЕНЬ много, такие ведра используют мясокомбинаты для промышленного производства. Кроме того, будьте готовы к тому, что домашние сосиски будут серого цвета, для того, чтобы они были розовенькие, надо добавлять соли спеицальные, которые в продажу не поступают, поскольку являются в больших количествах ядовитыми. 17.06.2011 15:40:03, tatuska
Suri
мне надо розовенькие как промышленные сосиски, мне надо чтобы как натуральные. А как же фермеры разные, закупаются в масштабах мясокомбинатов что ли? 17.06.2011 17:13:33, Suri
Suri
Cпасибо, я почитала. Жаль, что мне не в Москве надо, а за тыщи километров :(( малой партией вряд ли отправят.. 17.06.2011 17:47:57, Suri
Тапка
я отсюда пыталась заказать, пучок за 900р. с пересылкой в итоге 1400 выходит.. 19.06.2011 21:25:14, Тапка
Так у вас значит рынок есть с натуральным мясом,поговорите с продавцами,может они вам сделают кишки.Я раньше так делала даже в Москве. 17.06.2011 17:57:16, Галя и
Suri
придется... 17.06.2011 18:08:29, Suri
Французский бульдог
Попробуйте с мясниками договориться на рынке 17.06.2011 17:56:37, Французский бульдог
Французский бульдог
Кто-то ссылку давал. Самые разные оболочки, да еще на дом привозят. Попробуйте через поиск 17.06.2011 14:25:28, Французский бульдог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!