Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошие ножи порекомендуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие кухонные ножи, вернее фирмы, которые их производят. Особо интересуют фирмы, распространенные в америке, тк хочу попробовать заказать ножи с ибея.

Ну заодно и нож-овощечистку тоже. У меня есть фирмы Тескома. Покупала за 35руб, замечательный был нож, но затупился. Позже покупала такого же плана ножи и у Тескомы, и у Бернера, и еще какие-то, все были гораздо хуже той Тескомы за 35руб.
Может кто похвалит свою овощечистку, буду оч. благодарна.

Интересует нож с таким расположением лезвия как на картинке:

спасибо
10.06.2011 12:04:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас золинген, серия 5 звезд (правда эту серию уже не выпускают), дорогие, покупала в фирменном магазе с каждой з/п по ножу, потом еще точилку для них.
уже лет 5 пользуемся, очень довольны, если затупятся за 5 минут могу сама поточить, и все ок.
13.06.2011 16:18:53, Bekki
Дамы, ну похвалите свои ножи-то!!!! пожалуйста
Может Димитрий что-то скажет полезное?
12.06.2011 23:41:04, Хехе
Я похвалю, но не ножи, а мужа))) Ножи обычные, один икеевский за 150 рэ, дело в том, как их наточить. Муж у меня этим увлекается, на заточку одного ножа часа два-три тратит, поэтому они всегда безупречно острые. Если вы купите дорогие ножи, они же не всегда будут острыми, а потом с ними что делать будете? 13.06.2011 10:24:06, banana
точить :) 13.06.2011 22:12:17, Хехе
у меня бергхофф,довольна.удобная ручка,крепкие лезвия.ножницы только там не очень в наборе,постоянно раскручивается болт((но я брала на Украине за 2300,у нас ценаболее чем в 2 раза выше в магазинах.овощерезку использую много лет картофельную уголком лезвие,куплена была рублей за 20)) 11.06.2011 18:34:09, flock21
спасибо 12.06.2011 23:40:22, Хехе
Elen
Мы заказывали ножи в японском магазине, по рекомендации Белоники)). Просто супер, доставка за 7 дней из Японии EMC. Ножи - просто мечта, по ценам - минимум в 2 раза дешевле, чем в России... НО это было до землетрясения, но сайт работает, может все нормально. 10.06.2011 16:29:09, Elen
ЕЕ
Только ножи не ногут не фонить сейчас, ИМХО 15.06.2011 06:41:37, ЕЕ
Красивые ножи. Они нормально точатся, сталь хорошая? :) Во сколько обошелся весь этот набор ?) 14.06.2011 01:50:36, flitted


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!