Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вкусные сухофрукты в компот - где?

Очень хочется вкусной компотной смеси, как из детства - когда целые груши и от абрикосов не только косточки. Ассортимент всех ближайших магазинов испробован - не то - грязные смеси, пересушенные. Готовить самой нет возможности.
10.06.2011 09:22:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Я буру в Ашане смесь ЭКСТРА. 130 р за 0,5 кг 10.06.2011 13:34:08, Лютики-цветочки
На рынке можно посмотреть отдельно сушеные фрукты.
В утконосе [ссылка-1] пробовала- чистый, вкусный компот получается.
10.06.2011 09:50:15, Tortilla ex.GalaNTka
да, этот я тоже покупала - вкусный, но у меня прям зацикленность какая-то на этих грушах :) а про рынок, после того, как в покупных специях завелись какие-то шелкопряды, обвившие паутиной или чем там ещё, всю банку изнутри, я и думать не могу... 10.06.2011 09:59:09, Ria
Maxi
в Метро были смеси сухофруктов, очень хорошие, чистыt, цена за кг 150 руб. примерно. 10.06.2011 10:25:24, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!