Раздел: Кафе, рестораны

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhukova_n_

Забавин коктейль

Обычно на коктейле находила надпись, что он уже вареный и готов к употреблению, только разогреть нужно было. А на Забавином нашла запись, что нужно варить. Чего, правда надо сначала отваривать?
Уже варю, конечно, но на будущее хочу узнать, а может кто не так готовит?
ПЫ.СЫ. хочу сделать салат, предполагается обжарка коктейля с луком.
08.06.2011 11:29:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
я их довожу до кипения и выключаю-сливаю... Все
В салат что нужно обжаривать, обжариваю отдельно. Если а-ля жульен, то со сливками буквально 1мин не кипит, а еле булькает
В общем, опытным путем :))
08.06.2011 12:32:36, Zабава Путятишна
zhukova_n_
Спасибо, Наталья) А размораживать нужно? 08.06.2011 14:12:28, zhukova_n_
Zабава Путятишна
Если кидаю в кастрюлю с водой, то нет.
Если хочу с сырыми! что-то изобразить на сковороде, то размораживаю (это бывает редко, для меня проще довести до кипения кастрУлю:), а потом упражнятся :))
08.06.2011 22:56:07, Zабава Путятишна
ОООльга
лучше разморозить, чтобы при жарке было меньше воды. 08.06.2011 19:17:59, ОООльга
Tarina
Две тепловые обработки для гадов ту мач, будут резиновые 08.06.2011 11:55:05, Tarina
zhukova_n_
да, жестковаты получились... 08.06.2011 12:00:21, zhukova_n_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!