Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вами

какое оливковое масло покупаете?

Раньше покупала Akorsa, теперь заметила у него не очень приятный привкус. Вот думаю, на какую марку перейти...Посоветуйте!
04.06.2011 17:52:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я - фанат оливкового масла, привезла с Крита в прошлом году 20 литров :)

Самое важное в оливковом масте - кислотность, чем она меньше, тем масло лучше.
Кислотность пишется на бутылке и максимальная ее цифра, чтобы масло было приличным = 1.

хочу сказать, что в магазах ( ашан, метро...) есть масло производство Тунис.
Кислотность у него 0.3. Это удивительно мало.
и стоит оно просто даром: за 1 литр около 270 рублей
рекомендую
10.06.2011 15:36:12, Фроликова
я люблю Минерву, греческое. Беру в Борисовском 05.06.2011 18:30:54, bijou
***НЕ Реклама***,делюсь ощущениями****Не отходя, как говорится, от кассы рекомендую великолепное! греческое масло.Мару не разглядела,напиано все греческими буквами но на вкус МММММ непередаваемые ощущения Прямо здесь в конфе "Услуги" у Ларисы Маркичевой все греческое.ЗаглянИте! (((шепотом, на ушко: н-е дорого!))) 04.06.2011 23:06:16, неева
Fine de Claire
Gaea kalamata греческое люблю [ссылка-1]
monini марка нравится, виноградное их в том числе.
casa rinaldi марка нравится.
И еще привозила в небольших количествах из Калабрии и Сицилии местное какое то - вку-у-сно!!
04.06.2011 18:44:23, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!