Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ревень, что из него вкусного приготовить?

Сегодня была в огороде, уже вполне большой, что приготовить из него?
28.05.2011 22:04:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ren@ta
Готовила варенье с апельсиновой цедрой, никто так и не угадал, из чего она))) Вкусное было, но рецепт не помню, давно было.
Компот люблю.
29.05.2011 00:41:51, Ren@ta
Гномша
Компот из ревеня симпатичный. Еще люблю пюре - очистить, нарезать небольшими кубиками, отварить до мягкости, минут 10-15. Дальше толку толкушкой для картофеля (но можно и через блендер) и добавляю по вкусу сахар и корицу. С галетами и чаем - пальчики оближешь, мммм 28.05.2011 23:13:49, Гномша
Иногда Летаю...
Посмотрите по ссылке. Думаю подберёте подходящий для вас вариант.
Мне хуже...Варианты есть - ревеня нет :))))

[ссылка-1]
28.05.2011 22:09:18, Иногда Летаю...
Гномша
)))То же самое)(( 28.05.2011 23:10:58, Гномша
это уже видела, спасибо, 28.05.2011 22:16:36, Lesik i Lizun
Иногда Летаю...
Ещё можно пирог песочный испечь. Или сварить компот - очень вкусно, только для цвета добавьте что-нибудь. 28.05.2011 22:25:52, Иногда Летаю...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!