Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уууу..ням ням чизкейк в духовке.

уууу..ням ням чизкейк в духовке, так пахнет ....щас съем кого нить:)))
07.03.2002 21:55:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Senechka
И я тоже хочу!! Расскажите, как делать? 11.03.2002 11:37:52, Senechka
150г пшеничной муки
2 пакетика ванильного сахара
350г сливочного масла
250г сахарной пудры
7 яиц
соль
цедра 1-го лимона
3 ст.ложки лимонного сока
1 кг плавленого сыра
2 ст. ложкикукурузной муки
В муку добавьте, 1п ванильного сахара, 100 гр масла смешайте с 40 гр сахарной пудры. смешайте до получения теста.Раскатайте тесто и положите в форму 28см.
Потом соедените оставшееся масло с сахарной пудрой и ванильным сахаром, яичными желтками, щепоткой соли, лимонной цедрой и соком перемешайте, дабавьте в эту смесь сыр и кукурузную муку. потом влейте в смесь взбитые до устойчивой пены белки.
Выложите на тесто и в духовку (160-180) на 70 мин. Готовый чизкейк оставьте в духовку с открытой дверцей на 30 мин.
Приятного аппетита!
13.03.2002 09:42:32, Машута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!