Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Икра сазана
А как бы приготовить икру сазана? Смущает ее зеленый цвет...
06.05.2011 17:16:21, elku2003
6 комментариев


Так что жарьте))). Я еще делала нечто вроде оладьев с икрой (тесто смешиваете с икрой) только делайте тонкие, чтобы прожарилось.
Зеленый цвет - это ничего. Хороший цвет))) 06.05.2011 17:25:02, Sloe
А цвет при жарке не меняется? Боюсь, муж откажется есть, придется мне одной... :)))
06.05.2011 17:41:55, elku2003
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.