Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

Спаржа

ПОделитесь рецептами соусов для спаржи. Задача усложняется тем, что в соусе не должно быть ни единого животного продукта (мясо, масло, молочка, яйца и тд и тп).
26.04.2011 01:19:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может быть вот такой подойдет? 27.04.2011 16:13:37, Верность
KengaLu
спасибо! очень интересно. кокосовое молоко я ещё не пробовала добавлять. сохранила. спасибо ещё раз!!! 27.04.2011 18:07:24, KengaLu
Tarina
попробуйте соус винегрет - 1 ч л с горкой франц горчицы, 3 ст.л. оливк.масла и 1 ст.л. винного уксуса (бел или красного), соль, перец. Если надо, можно добавить немного воды. На сегодняшний ужин планирую себе такую спаржу :)
На днях ели очень вкусное шафрановое ризотто со спаржей и креветками (тоже можно без животных продуктов) :)
27.04.2011 14:49:42, Tarina
Катерина Матвевна
А зачем ей соус? 26.04.2011 19:56:24, Катерина Матвевна
KengaLu
люблю такие ответы... ей может и не надо. мне надо. 26.04.2011 20:18:12, KengaLu
сразу что приходит на ум это ореховый соус,сациви,бульон которым разводят орехи можно заменить на воду,и не добавлять яйца.Просто много орехов,пережареный лук,зелень,можно немного муки для загустения,и конечно же приправы. 26.04.2011 11:48:59, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!