Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

вафельница, помогите! :)

хочу толстые вафли как в ресторанах и кафешках подают, я их считала американскими (видимо из-за фильмов) а они оказывается какие то бельгийские и венские. не суть. У нас в магазах не нашла. А тут друзья прилетают как раз на мой ДР спрашивают чего подарить. Вот я хочу вафельницу. Кто их делает/знает: какую вафельницу лучше под толстые вафли купить, я бы хотела такую одну и круглую. но есть и на квадраты поделенная. и дайте ссылку в инете где купить, если не затруднит, т.к друзья пола мужского, им надо будет четко дать ссылку в инет магаза:)))) А рецепты где брать вафель этих? в коробке не прилагается? поделитесь опытом и советом плиииииз
заранее всем спасибо
19.04.2011 20:25:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш
спасибо! пересмотрев кучу сайтов как не странно, сделала выбор на вафельнице Кубань-3. по ней оч много хороших отзывов, думаю что не прогадала и сделала нормальный выбор 22.04.2011 12:52:52, Юляш
abri
Дам ссылочку :)
У самой нету такой вафельницы... Но этому автору доверяю ;) она же [ссылка-1] и [ссылка-2]
21.04.2011 23:53:47, abri
Tarina
У меня вафельница-гриль-бутербродница Филипс кукина (3-в-1), вот такая [ссылка-1] (предполагаю, что сейчас точно таких уже нет, но есть другие) :)
правда пользуюсь ею не часто :) (3-5 раз в год), а самые вкусные вафли у меня получаются по Белоникиному рецепту
[ссылка-2]
19.04.2011 23:28:34, Tarina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!