ну что??? всё вы виноваты... начитавшись про макароны... поняла, что хочу-не-могу макароны по -флотски именно с вермишелью!! Надо сказать, за 15 лет семейной жизни я никогда не делала это блюдо... и как выяснилось, никогда не варила вермишель на гарнир :-)
Приготовив все, я в нетерпении посмотрела на часы, думаю, что-то супруг не идет... и тут вспоминаю, что он вчера говорил, что сегодня идет по делам и к ужину его не ждать!!
Теперь я сижу со сковородкой вермишели по-флотски и пол-кастрюлей вермишели-соло ...
спасибооо... :-)) дня три я буду о вас вспоминать!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Обед
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
запеканка - наше все))) и будет вам счастье
05.04.2011 20:34:26, Мусик и богатыри
не-не-нее... это не наш вариант! у нас раздельное питание :-) ну не потому что... а потому что, чем проще тем лучше :-)
05.04.2011 20:37:09, Tanita Tararam
:) Танюш, можно лазанью сделать из вермишели вместо пластинок. Киприоты называют это "пастиццио".
06.04.2011 09:56:06, Pooh-the-Fox
дочь сказала, что она может это съесть и сегодня на ужин :-)) душка! она просто меня решила поддержать :-)
06.04.2011 12:03:25, Tanita Tararam



а зачем ты так мноооооооооого приготовила
05.04.2011 19:47:52, Галя и
я вермишель не варила никогда :-)) сыпанула... и вот результат :-)
05.04.2011 19:51:21, Tanita Tararam





Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
