Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Без всякого вымачивания - отварить на маленьком огне до мяхгости полной, а потом пустить в сациви. Ну или псевдо-сациви - пожарить лука побольше, молотого грецкого ореха туда, чеснока, сметаны, зелени и во все это - сердца.
13.03.2011 14:10:49, AleXXX


либо тушу полукольцами лук, кабачки, болг перец соломкой. потом туда сердечки и зелень. мне нравится :) 12.03.2011 12:50:57, ОООльга
Спасибо попробую.
ОООльга, а киньте пож. ссылку на рецепт ваших котлет (извиняюсь, что не по теме) 12.03.2011 21:44:47, Кэти
ОООльга, а киньте пож. ссылку на рецепт ваших котлет (извиняюсь, что не по теме) 12.03.2011 21:44:47, Кэти
Оно же не одно.Не нужно их вымачивать.Я их очень жаренными люблю с чесноком
11.03.2011 21:03:51, Галя и
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.


