Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересные домашние компоты:)

Девушки,поделитесь интересными рецептами компотов и морсов:)
Ну как бы "изюминками" что ли:)

Надоели обычные - сахар+фрукт(ягода)

Я наловчилась ,например,в компот из сухофруктов класть корицу(в нашей столовой на работе так делают,мне понравилось)
В малиновый компот - чуть ванилина.В лимонад из лимона - мяту:)
Ну а может,еще есть какие то ,возможно,семейные рецепты?
08.03.2011 12:17:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В компот из вишни кладу одну гвоздичинку, в клубничный - ванилин, в компот из смеси фруктов люблю добавлять апельсиновые или лимонные корочки (что есть в доме). 08.03.2011 15:50:07, Мусик и богатыри
Спасибо,про гвоздику я вообще забыла! 08.03.2011 16:18:04, Karolina
Гномша
Она еще в айвовом компоте хороша. 08.03.2011 21:22:11, Гномша
о!! айвовый компот! тоже забыла совсем!:( 08.03.2011 21:56:06, Karolina
Да сейчас нет ароматной айвы,она никакая.Вот действительно нужно для аромата что-то добавлять. 08.03.2011 22:13:32, Галя и
Гномша
Я и в лучшие годы добавляла, когда айвушку сорвешь с дерева, а она на весь дачный участок пахнет... А уж в компанию к покупной "пластмассовой" - сам Бог велел) 08.03.2011 23:08:14, Гномша
Иногда Летаю...
Она вообще везде " играет", но, не все её любят. Некоторые дети наотрез отказываются пить компот с гвоздикой! 08.03.2011 21:33:46, Иногда Летаю...
Glück
в сливовый: корицу и свежий имбирь. 09.03.2011 10:33:30, Glück
ух ты:) спасиб:) 09.03.2011 10:41:59, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!