Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задать вопрос известному кулинару

Возможно, кто-то хотел бы спросить о чем-нибудь у известного кулинара.
Здесь - [ссылка-1] можно задать вопрос Александру Селезневу, абсолютному чемпиону России по кондитерскому мастерству, и одному из самых знаменитых кулинаров!
01.03.2011 19:48:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
и у меня вопрос: ему реально нужны 5 баночек таперваре вместо одного блендера :-)
Это я тут случайно увидела, как селезнев с двумя девочками готовил кексы... душераздирающее зрелище :-)
01.03.2011 22:21:15, Tanita Tararam
я б еще спросил, как с 2007 года можно успеть написать более 19 книг 01.03.2011 22:45:56, Димитрий
Tanita Tararam
ну у меня не такие важные вопросы... да :-) 01.03.2011 23:00:11, Tanita Tararam
задам вопрос одному из известнейших кулинаров (кстати, известнейший в каких кругах? в Москве, в РФ, может в мире?) - зачем на его сайте пиарят некоего подростка Никиту С., с какими-то беспредельно сомнительными рецептами и навыками, как будущую опору кулинарии в стране - так денег убедительно предложили, что отказыватся было неудобно? 01.03.2011 22:17:46, Димитрий
Ren@ta
А мне он почему то таак не нравится. Всегда переключаю его. 01.03.2011 21:19:03, Ren@ta
Cима Пoлoсатая
а я его вообще впервые вижу:) 01.03.2011 21:41:03, Cима Пoлoсатая
Полевка
я на него раз случайно наткнулась, но после того, как он сказал "берем каструлу", не выдержала и переключила. 02.03.2011 13:30:57, Полевка
Я тоже переключаю канал, когда вижу программу с его участием. Готовит он не "аппетитно", не чувствуется любви к кухне. Обожаю смотреть программы с Джеймсом Оливером. 01.03.2011 21:39:33, Просто читатель
Джеймс Оливер повар,а Селезнев кондитер. 01.03.2011 22:01:35, Галя и
И что? Это дает индульгенцию Селезневу готовить неинтересно и неаппетитно? :) 02.03.2011 13:03:11, Мата Хари

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!