Уважаемая Сима Полосатая! Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо за вашу запеканку. Уже третью неделю мой ребенок ею завтракает))) Чередуя ее с вашим же макаронником)) Это при том, что творог в него раньше было не запихнуть.
ВОт хочу теперь попробовать хачапури.
В связи с этим вопрос - можно ли их приготовить вечером, а утром пожарить? Или хотя бы тесто с вечера, а утром пожарить?
И еще - их с чем -то есть? СМетана там, или еще чего? Или они и так достаточно сочные?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Завтрак
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за добрые слова, и на здоровье!! 25.02.2011 19:46:08, Cима Пoлoсатая
А что за макаронник?
25.02.2011 11:46:24, Арлекина
Спасибо!
25.02.2011 13:51:26, Арлекина


[ссылка-1]
Вот оно гарантированно хорошо две ночи проводит в холодильнике: делаю вечером тесто, а потом два утра быстро тру сыр на начинку и пеку лепешки. Удачи! 24.02.2011 16:02:33, Pooh-the-Fox
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
