Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Холодные блюда и закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Салат "спроси у тёти"
Сделала салат, по отзывам домочадцев получился очень сочным по сравнению с оливье, рецепт простой и делается достаточно быстро )))))
18.02.2011 18:36:32, Povarenok
10 комментариев
А как Вы такую форму придаете салату?
19.02.2011 16:14:21, Svetik_anik
металлическим высоким цилиндриком-кольцом, бывают разного диаметра.
20.02.2011 10:33:11, Fine de Claire
я - в Голландии, в магазине разных кухонных нужностей и красивостей. Думаю, и здесь, в Москве, продают, не обращала внимание.
21.02.2011 19:14:06, Fine de Claire



Я как-то в оливье вместо колбасы/мяса/курицы положила слабосоленую семгу. Получился очень нежный и новый вкус.
20.02.2011 17:34:27, Marishanya

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


