Не понмю писала или нет. :) Вообщем поскольку для "графских развалин" не было ни сил уже ни времени я "изобрела" вкуснейшее пироженное, которе и пеку до сих пор. В отличии от торта его удобно кушать а вкусовые качества таки же. Итак - начиняем готовый мытый чернослив без косточек грецкими орехами. Все это дело выкладываем на противень покрытый бумагой для выпечки. Сверху ложкой кладем безе. Вариант 2 - сперва безе, потом чернослив, сверху опять безе. Вариант 3 - пол протвиня просто безе, половина - чернослив а сверху - безе. И в духовку +100 где то на полчасика-сорок минут.
Потом 1 и 2 варианты готовы к употреблению, третий можно прослоить сливками.
Правда, очень вкусно и главное - быстро!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
